Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Kang Ha Neul / Кан Ха Ныль

Сообщений в теме: 277

#1 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:12

Кан Ха Ныль( настоящее имя Ким Ха Ныль) - южнокорейсий актёр. Дебютировал в 2007 году в дораме "My Mom! Super Mom!". Актёр сыграл роль Чхве Хуна, 17-летнего первокурсника, который хорошо учится, но не говорит много и часто выглядит равнодушным. Однако внутри он ранимый парень, который ищет любовь.

В 2011 году Кан Ха Ныль был утвержден на роль в фильме "Ты - мой питомец".  У Кан Ха Ныля также есть немного музыкального опыта. Он играл в таких мюзиклах, как "Thrill Me", "Spring Awakening", "Carpe Diem" и "La Vida".

В 2012 году актёр взял на себя роль прыгуна в высоту в дораме "Для тебя во всем цвету". Его персонаж Хён Чжэ является соперником главного героя Тхэ Чжуна.

Дата рождения: 21 февраля 1990 года

Место рождения: Пусан, Южная Корея

Рост: 182 см

Вес: 70 кг

Знак зодиака: Рыбы

Агентство: Sem Company

Изображение

Изображение

#2 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:19

Фильмография:
The Heirs (Наследники)
To the Beautiful You (Для тебя во всем цвету (корейская версия))
МонСтар (Monstar: Monseuta)
Ты  мой питомец (You're My Pet: 너는 펫)
Две недели (Two Weeks: Toowickseu)
Глаза Ангела (Angel Eyes: 엔젤아이즈)
Могила девушки (The Girl's Grave: Sonyeomoodeom)
Мисэн - Неполная жизнь (Misaeng - Incomplete Life: Misaeng - Ajig Sala Itji Mothan Ja)
Мятежный (Drama Festival - Rebellious: Boolon)
Двадцать (Twenty: Seumool)
Эпоха невинности (The Age of Innocence: Soonsooui Sidae)
Моя супер-мама! (My Mom! Super Mom!)

Изображение

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 21 032 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:23

ААААА, ты меня опередила((((( Я только, к новому году, собиралась о нем написать, тебя порадовать...... вот же шустрая=)))))

#4 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:25

Вырезки с одного интервью:

Кан Ха Ныль целовал мужчину?

Сейчас он выглядит немного стеснительно, но через мгновение без колебаний оголит для нас свой пресс. Даже для постеров он с лёгкостью снимается без одежды и спокойно говорит о поцелуях с актёром Чи Чан Вуком.
«Вообще, перед тем как выступать в “Thrill me”, у меня уже было 2 подобных представления. Так что опыт в поцелуях с мужчинами уже имелся. Кстати, люди часто спрашивают «Как ты можешь целовать мужчину?». Но, исходя из моего опыта, нет разницы женские или мужские губы целовать. И те и другие абсолютно одинаковые. Кажется, я сейчас сам себя компрометирую. Ничего не подумайте, Я целиком и полностью люблю женщин!»

Что же ещё такого привлекательного в Ха Ныле?
Когда ты видишь, что девушка в опасности,прорвешься ли ты в бой как драмах? Или Нет?
«Конечно! Если моя любимая в беде – у меня нет другого выхода, я должен!» Вот она - ещё одна привлекательная черта Кан Ха Ныля. «Между прочим, я сейчас занимаюсь тайским боксом»

Если ты влюблен, то сразу признаешься в своих чувствах или будешь ждать? – «Сразу признаюсь» А как? – «Я тебе нравлюсь?»
Будешь следовать сцене из Наследников -как ли Мин Хо в кинотеатре признавался Пак Ши Хё? – «Ахаха, ну мы сейчас с ним близки»

Изображение

#5 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияMilana (25 Декабрь 2014 - 17:23) писал:

ААААА, ты меня опередила((((( Я только, к новому году, собиралась о нем написать, тебя порадовать...... вот же шустрая=)))))
А я вот подумала, а чего это моего любимчика-оппы нет, вот и решила написать, но старое писать не хочется, буду бросать только новое и любимое)

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 21 032 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:27

Всегда тащилась от его фотосессии для 10asia:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#7 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 21 032 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:33

про тайский бокс, фотосет в тему=)))

Изображение

Изображение

#8 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:33

Ким У Бин, Кан Ха Ныль и ЧунХо из 2РМ были утверждены для ролей трех друзей, в фильме "Двадцать"

Ким У Бин, Кан Ха Ныль и ЧунХо из 2РМ были утверждены для ролей в новом фильме "Двадцать"!
Ким У Бин уже был подтвержден, а ЧунХо, который ранее вел переговоры, вместе с набирающим популярность актереом Кан Ха Нылем так же подтвердили, что примут участие в съемках.
Представитель фильма заявил, на 7-м, "Съемки начнутся этим летом."

"Двадцать" рассказывает о любовных историях и дружбе трех мужчин в их двадцатилетний возраст, когда все возможно. Ким У Бин, ЧунХо и Кан Ха Ныль будут играть троих мужчин Чи Хо,Дон У и Кён Дже соответственно. Режиссёр: Ли Пён Хун
Год выпуска: 2015
Прочее: Скоро на экранах

Предупреждение: Вы можете получить инсульт,когда этот фильм выйдет в кинотеатрах!

Изображение

Кан Ха Ныль признался, что из тайских боевых искусств предпочитает тайский бокс.
12 мая Кан Ханыль был представлен на трансляции МБС «Every1 Rosw Television», в качестве спец гостя, и поделится своими личными историями.
В Дораме «Глаза Ангела» и «Наследники» канала СБС Ха Ныль растопил сердца многих поклонниц, также он снимался во многих фильмах, доказывая свою нынешнюю популярность.
МС Юк Джун спросил как Кан Ха Ныль держит себя в форме, будучи удивлённым хорошо прорисованными мышцами актёра.
На что Кан Ха Ныль ответил: «Тайский бокс – вот, что мне помогло». Раньше я весил 100 кг, но с тех пор как я решил стать актёром, я сел на диету и начал заниматься Тайским Боксом. Как раз с тех пор я и наслаждаюсь, практикуя этот вид боевых искусств».
Юк Джун Вон отметил : «В данный момент мой вес также составляет 100 кг, я занимаюсь тхеквондо, но вес не уходит», а также предложил устроить поединок.
Но как только бой начался, Юк Джун Вон быстро сдался хватаясь за ягодицы после ударов Ха Ныля.
Полная запись встречи Кан Ха Ныля в отеле «Роза»  транслировалась 12 мая.Изображение

#9 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:34

Просмотр сообщенияMilana (25 Декабрь 2014 - 17:27) писал:

Всегда тащилась от его фотосессии для 10asia:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

только собиралась ее бросить!)))

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 21 032 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:36

а вот тут, он такой маленький, хорошенький=)))

Fly To The Sky - Oneul Do Ippeun Geol

#11 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 21 032 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:38

Просмотр сообщенияКак-то_так (25 Декабрь 2014 - 17:34) писал:

только собиралась ее бросить!)))
кто первый встал, того и тапки :evil-smile-onion-head-emoticon:

#12 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:40

Когда Ха Ныль прибывал в Китае во время щоу его попросили сыграть на гитаре. Он с удовольствием исполнил песню Jung Yong Hwa - For The First Time Lovers.
(видео исполнение не могу найти, а так как комп после капитального ремонта, его и в папках то нет :depressed1-onion-head-emoticon: )

Очень миленькая рекламка( исправлю положение)

#13 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияMilana (25 Декабрь 2014 - 17:36) писал:

а вот тут, он такой маленький, хорошенький=)))

Fly To The Sky - Oneul Do Ippeun Geol

Я умру от передозировки, это же именно то видео, где я впервые его увидела и стала фанатеть именно из-за этого, сначала вообще подумала, что он певец)))ой, Миланчик, ностальгия)

#14 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 21 032 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:44

Просмотр сообщенияКак-то_так (25 Декабрь 2014 - 17:42) писал:

Я умру от передозировки, это же именно то видео, где я впервые его увидела и стала фанатеть именно из-за этого, сначала вообще подумала, что он певец)))ой, Миланчик, ностальгия)
я тоже его впервые тут заметила=))))  ты поаккуратнее, а то передоз Ха Ныля будет=)))) хотя, наверное, не в твоем случае=)))

#15 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:50

Влюбилась окончательно после этого( фильм смотрела только из-за песен)

Он очень трудолюбив, о чем ни раз писали СМИ, а его работа в "Глаза ангела" тому подтверждение( песня исполнена им)

#16 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 21 032 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияКак-то_так (25 Декабрь 2014 - 17:50) писал:

Влюбилась окончательно после этого( фильм смотрела только из-за песен)

Он очень трудолюбив, о чем ни раз писали СМИ, а его работа в "Глаза ангела" тому подтверждение( песня исполнена им)

МонСтар....аааахххх и Глаза ангела (последний, кстати, начала только из-за него и смотреть!!!! и начало, больше всего мне и понравилось^^)

#17 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:56

Интервью для популярного теле-шоу в Корее о звездах( для таких как я, ценю за урывки его выступлений на сцене)

Он получает удовольствие находясь на сцене, это именно то, за что я его люблю - он живет своей работой

#18 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:01

"Монстар" Ха Ёнсу призналась во время пресс-конференции, что Кан Ханыль ее идеальный тип.

Актриса Ха Ёнсу выбрала своим идеальным типом мужчины Кан Ханыля.
9 июля в Сеуле Ёндынпогу Ёыйдо в пабе М торгового центра IFC состоялась пресс-конференция музыкального сериала "Монстар".
В тот день на вопрос "Если выбирать между вашими партнерами по сериалу Ён Джунхёном и Кан Ханылем, кто из них ближе к вашему идеальному типу" Ха Ёнсу ответила Кан Ханыль.
Ха Ёнсу призналась: "Недавно мы снимались вместе в рекламе и тогда Кан Ханыль сказал, что если у меня спросят про мой идеальный тип я должна назвать его."
Кан Ханыль был застанут врасплох словами Ха Ёнсу, на что она сказала "Идеальный тип выбран" и все начали смеяться.

Изображение

Ему стоило стать певцом

#19 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:06

В 2015 году Ха Ныль будет играть в мюзикле "Гарольд и Мод"
Было подтверждено, что актер Кан Ха Ныль дебютирует на сцене театра.

Кан Ха Ныль, который в настоящее время играет главную роль в дораме tvN "Misaeng", также прошел кастинг на главую рольв пьесе "Harold & Maude".

Несмотря на его плотный график три предстоящих премьеры кино "C’est Si Bon", "The Age of Innocence" и "Twenty", а также находясь посреди съемки для драмы, актер так же выбрал игру в театре.

Актер будет делить театральную сцену с актрисой Пак Чжун Джа , которая также известен как крестная мать театра с более чем 52 годами театрального опыта.

SEM Company, агентство Кан Ха Ныля, заявило: "Актер говорит, что это - честь быть в состоянии играть на одной сцене с Пак Чжун Джа в первой для него театральной пьесе. Эта игра будет возможностью для него вырасти как актеру".

Кан Ха Ныль возьмет на себя роль Гарольда. "Harold & Maude" впервые будет показана в начале следующего года в январе.

Изображение

TVN драма "Мисэн" актер Кан Ха Ныль 6 числа на станции Ёыйдо устроил мини-концерт.

Уже актеры Им Шиван,Ли Сун-мин,Пён Ен Хан, Ким Дэ Мен выполнили свои обещания которые давали,если рейтинг будет выше 3% и поблагодарили. Им Шиван посетил компанию ssadeulgo и принес закуски, Ли Сун-мин вышел на улицу и подарил своими объятиями и более 300 рабочих, Пён Ен Хан на съемках разлил всем около 100 чашек кофе, Ким Дэ Мен выполнил свои обязательства посетив кинотеатр и поблагодарил рабочих и фанатов.
Изображение

#20 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 21 032 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:16

Просмотр сообщенияКак-то_так (25 Декабрь 2014 - 18:01) писал:

"Монстар" Ха Ёнсу призналась во время пресс-конференции, что Кан Ханыль ее идеальный тип.

Актриса Ха Ёнсу выбрала своим идеальным типом мужчины Кан Ханыля.
9 июля в Сеуле Ёндынпогу Ёыйдо в пабе М торгового центра IFC состоялась пресс-конференция музыкального сериала "Монстар".
В тот день на вопрос "Если выбирать между вашими партнерами по сериалу Ён Джунхёном и Кан Ханылем, кто из них ближе к вашему идеальному типу" Ха Ёнсу ответила Кан Ханыль.
Ха Ёнсу призналась: "Недавно мы снимались вместе в рекламе и тогда Кан Ханыль сказал, что если у меня спросят про мой идеальный тип я должна назвать его."
Кан Ханыль был застанут врасплох словами Ха Ёнсу, на что она сказала "Идеальный тип выбран" и все начали смеяться.

Изображение

Ему стоило стать певцом

Вот посмотрела я видео и поняла, что у него есть что-то общее с ЕнХвой=))) так что не удивлена, что он тебе нравится=)))

А поет, он действительно не плохо=)))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных