Перейти к содержимому

- - - - -

Сыну Джеки Чана грозит до трех лет тюрьмы

Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:12

Не факт, что сюда, но куда деть не знаю
Прочла в газете "Факты", но более конкретную информацию нашла в интернете.
Изображение
Китайские власти приняли решение арестовать сына звезды азиатских и голливудских боевиков Джеки Чана – Джейси. Молодой человек задержан по подозрению в укрывательстве лиц, употребляющих наркотики.

Напомним, что сына знаменитости правоохранительные органы задержали еще в августе этого года в Пекине. После проведения экспертиз полиция установила, что в крови 32-летнего Джейси Чана есть следы марихуаны. Также при обыске его квартиры было обнаружено более 100 граммов травки.

Хранение наркотических веществ в Китае считается серьезным правонарушением и карается длительными сроками, а также смертной казнью. Однако звездного сына вряд ли постигнет суровая участь, поскольку речь идет о небольшом количестве легких наркотиков, отмечают адвокаты обвиняемого.

После того как китайские власти разоблачили незаконное увлечение чада звезды азиатских и голливудских боевиков, сын актера признался в том, что он начал употреблять наркотики восемь лет назад, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Отец правонарушителя не одобрил пристрастие сына к травке, но при этом отметил, что всегда поддержит своего ребенка.

Ранее Чан-старший, обращаясь к сыну, указал: "Ты совершил неподобающий проступок и должен нести ответственность за последствия. Но я – твой отец и всегда буду с тобой". Также мировая знаменитость принесла публичные извинения за проступок наследника. "От имени Джейси и себя лично выражаю всем глубочайшие извинения", – заключил он.

По жестокому стечению обстоятельств отец задержанного молодого человека, всеми любимый Джеки Чан, в 2009 году был назван в Китае послом доброй воли по борьбе с наркотиками. Многие интернет-пользователи выразили поддержку и сочувствие актеру. Однако были и те, кто подверг его критике за то, что тот уделял мало времени воспитанию своего ребенка.

#2 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 009 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:13

Просмотр сообщенияКак-то_так (14 Январь 2015 - 13:12) писал:

Напомним, что сына знаменитости правоохранительные органы задержали еще в августе этого года в Пекине. После проведения экспертиз полиция установила, что в крови 32-летнего Джейси Чана есть следы марихуаны. Также при обыске его квартиры было обнаружено более 100 граммов травки.

Вроде бы с ним еще был Кай Ко, который снимался в "Юности"
Изображение

#3 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 699 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:22

Смотрела, но меня не сильно зацепила, ни одна из частей((((  так что его не поню, вообще((((

#4 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 009 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:31

Я тоже не помню :lol: Читала эту новость в строке Яндекса, так там было написано, что задержали с ним еще актера Кая Ко.  Потом я быстро на Дорама.тв зашла поискать и выяснила, что за Кай и что он играл в "Юности" :D . Шерлок Холмс я B)
Изображение

#5 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 009 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:37

Короче, выглядит он так
53e54241e7933.jpg
Изображение

#6 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 699 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:41

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (16 Январь 2015 - 20:31) писал:

Я тоже не помню :lol: Читала эту новость в строке Яндекса, так там было написано, что задержали с ним еще актера Кая Ко.  Потом я быстро на Дорама.тв зашла поискать и выяснила, что за Кай и что он играл в "Юности" :D . Шерлок Холмс я B)
Пошла-ка я погуглю, может кадры с ним найду=))))

#7 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 699 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:43

Это он?

Изображение

Изображение

#8 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 009 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:45

По ходу он))) Фишка в том еще, что он 2 года был лицо рекламной кампании против наркотиков. И сам попался. Жесть.
Изображение

#9 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 699 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:50

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (16 Январь 2015 - 20:45) писал:

По ходу он))) Фишка в том еще, что он 2 года был лицо рекламной кампании против наркотиков. И сам попался. Жесть.
А Джеки, является послом доброй воли по борьбе с оными.... больше всего, тут жалко Джеки.....О чем сын думал....

#10 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 10:23

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (16 Январь 2015 - 20:13) писал:

Вроде бы с ним еще был Кай Ко, который снимался в "Юности"
Да, они были вместе.
Но у Кая в крови не нашли ничего кроме алкоголя, наркотиков не было, и при обыске ничего не нашли, вродь

#11 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:56

В итоге Джейси Чан отделался небольшим сроком заключения и как говорится, легким испугом. Пока ждал суда, практически весь срок уже отсидел. Надеюсь, что это будет ему уроком. ;)
Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

#12 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 699 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:48

Просмотр сообщенияRobinka (20 Апрель 2015 - 14:56) писал:

В итоге Джейси Чан отделался небольшим сроком заключения и как говорится, легким испугом. Пока ждал суда, практически весь срок уже отсидел. Надеюсь, что это будет ему уроком. ;)
хотелось бы в это верить=))) но это уже его, вроде не первый залет.... но все же надежда есть

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных