Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Andy On

Andy On

Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:03

Andy On

Изображение

Китайское имя: On Chi Kit / 安志杰

Дата рождения: 11 мая 1977 год

Место рождения: Провиденс, Род-Айленд, США

Знак зодиака: телец

Китайский календарь: змея

Рост: 180 см.

Вес: 72 кг (может изменяться)

Группа крови: O

Профессия: актер

Языки: английский, 2 диалекта китайского (кантонский, мандарин)

Изображение

Энди родился 11 мая 1977 года в городке Провиденс, что в США. Ему всегда нравились гонконгские боевики, особенно он уважал картины Джеки Чана и частенько имитировал движения оттуда – специальной кунгфу-подготовки у него не было, но он всегда был подтянутым и спортивным. Тем не менее, до какого-то он никогда не думал о том, чтобы связать свою жизнь в кино и закончив учебу, устроился барменом в один из ночных клубов родного города. Именно там кто-то подсказал ему идею стать актером – Энди проникся и перебрался в Гонконг.

Карьера у него закрутилась практически сразу же – молодого новичка приметил основатель студии Chinastar и продюсер Чарльз Хеунг, посоветовавший обратить на него внимание Цуй Харку, который как раз искал актера, способного заменить подавшегося в Голливуд Джета Ли в сиквеле его «Черной маски». Энди ему понравился и роль получил, но до начала съемок уехал на месяц в легендарный храм Шаолинь, где усиленно изучал боевые искусства по ускоренной программе. Одновременно им занялся Никки Ли, глава «Ассоциации каскадеров Джеки Чана» и опытный постановщик боев, которому дали задание подготовить актера к роли в боевике «В поисках мистера Совершенство» (Looking for Mr. Perfect).

Тем не менее, замах оказался на рубль, а удар на копейку. «Черная маска 2» провалилась в прокате и стала большим разочарованием как для вложившейся в производство студии «Columbia», так и для поклонников Цуй Харка. А «В поисках мистера Совершенство», снимал который не менее легендарный Ринго Лам, вовсе положили на студийную полку на два года – до кинотеатров фильм добрался лишь к 2003 году. Разумеется, хвалили его очень немногие. Досталось и Ону – критики оценили его боевую подготовку, но весьма нелестно высказались о его актерских способностях.

Однако хороший ученик не тот, кто не ошибается, а тот, кто делает выводы из своих ошибок, и Энди их усвоил. В своей следующей картине «Звездный беглец» (Star Runner, 2003) он исполнил роль главного злодея, и хотя сам фильм не вызвал энтузиазма у критиков, многие отметили Энди как главное его украшение. Более того, он получил награду HKFA как лучший новый актер, всего на несколько голосов обойдя в конкурсе своего напарника по «Звездному беглецу» Ванесса Ву.

В следующем году у Энди наконец-то появляются удачные фильмы и интересные роли – скажем, в романтической комедии «Беспокойное сердце» (Itchy Heart) он неожиданно сыграл комедийную роль туповатого качка, ухаживающего за героиней Карины Лау. В «новогодней» комедии «Белый дракон» (White Dragon) ему также практически не пришлось драться, зато он «оторвался» в «Новой полицейской истории» (New Police Story), где у него было аж два поединка с его кумиром Джеки Чаном. Энди так старался, что даже повредил подколенное сухожилие.

Зато после этого перед ним открылись многие двери – в 2005-м его взяли на одну из ролей в попсовый боевик «Отряд дракона» (Dragon Squad, 2005), а 2006-й выдался особенно плодовитым. Так, он снялся в боевиках «Смертоносные ангелы» (Lethal Angels) и «Фатальный контакт» (Fatal Contact), засветился в небольших ролях в комедиях «Свидание с вампиром» (Dating a Vampire) и «Нет ничего невозможного» (Nothing is Impossible) и сыграл не главную, но важную роль у самого Джонни То в «Выборах 2» (Election 2). Последнему понравилось работать с Оном, и в следующем году Энди сыграл уже одну из главных ролей в «Безумном следователе» (Mad Detective). Также 2007-й принес Ону роль в боевике «Неуязвимая мишень» (Invisible Target, 2007).

До сих пор у Энди Она мало главный ролей, в основном роли второго плана, почему-то продюсеры до сих пор предпочитают его держать на «подхвате», но в активе весьма удачная работа с Джонни То и желание выходить за рамки «боевого» амплуа. А еще Энди, как и многие его коллеги по актерскому ремеслу, поет. И надо отметить, что боевыми искусствами Энди заниматься не прекращает – вместе со своим хорошим другом Филипом Нг он занимается винг чуном, а также изучает тайский бокс под руководством самого Билли Чоу. Энди обожает видеоигры, посвящает кучу времени World of Warcraft.

Изображение

Фильмография:

2014 - S.P.L. Звезды судьбы 2
2014 - В изгнании
2014 - Этот демон внутри
2014 - Однажды в Шанхае
2014 - Когда гаснет свет
2013 - The Five
2013 - Особая личность
2013 - Непобедимый
2013 - Особая личность
2013 - ММА
2012 - Холодная война
2012 - Обнаженный солдат
2012 - Вирусный фактор
2011 - Белая месть
2011 - Фреска
2011 - Пропавший мастер меча
2010 - Шанхай
2010 - Пересекая Хеннесси
2010 - Настоящая легенда
2010 - Дурная кровь
2010 - Грязный выкуп
2008 - Chan oi dik
2008 - Дамское белье
2008 - Троецарствие: Возрождение дракона
2007 - Безумный следователь
2007 - Неуязвимая мишень
2006 - Ching yee kuen kuen
2006 - Последний бой (Фатальный контракт)
2006 - Свидание с вампиром
2006 - Смертоносные ангелы
2006 - Выборы 2
2005 - Отряд «Дракон»
2004 - Белый дракон
2004 - Новая полицейская история
2004 - Беспокойное сердце
2003 - Звездный бегун
2003 - Мистер Совершенство
2002 - Черная маска 2: Город масок

Источник: http://www.chin-tai.ru

Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

#2 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:16

Один из моих любимчиков, поэтому не могу не написать о нем. Очень красивый и брутальный мужчина внешне, но с очень мягким сердцем и с задором мальчишки. Вообще не могу спокойно смотреть на его вот такие вот фотосессии... Ну вы понимаете о чем я...  :wub:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь, что я никого не шокирую таким количеством мужской обнаженки, так или иначе парень все лишь топлес. Но как по мне, как красота неописуемая..  :admire2-onion-head-emoticon:

Источник фото: https://vk.com/andy_on

#3 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:36

Тут есть отрывки из фильмов в Энди, а также можно увидеть его умения в плане боевых искусств.

#4 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:29

Как я поняла он больше снимается в боевиках?
Заинтересовал, думаю, стоит уделить ему время..было бы оно еще.
А что бы посетовали для первого раза? Только с расчетом того, что времени в обрез((

#5 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:53

Просмотр сообщенияКак-то_так (21 Апрель 2015 - 10:29) писал:

Как я поняла он больше снимается в боевиках?
Заинтересовал, думаю, стоит уделить ему время..было бы оно еще.
А что бы посетовали для первого раза? Только с расчетом того, что времени в обрез((

Вообще да, он больше снимается в боевиках. Ну думаю, что фильм Джеки Чана "Новая полицейская история" 2004 года все видели. Там Энди с белыми волосами, с Джеки у них ближе к концу фильма крутая вышла драка.
А вот и они :)
Изображение
Ну и Энди... Оттуда же.
Изображение

Могу также посоветовать фильм "Однажды в Шанхае" 2014 года, новый в принципе.
Тут Энди снялся вместе во своим лучшим другом Филипом Нг.
Изображение
А еще в фильме снялся Саммо Хунг.

#6 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 699 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:01

Просмотр сообщенияRobinka (21 Апрель 2015 - 08:16) писал:

Один из моих любимчиков, поэтому не могу не написать о нем. Очень красивый и брутальный мужчина внешне, но с очень мягким сердцем и с задором мальчишки. Вообще не могу спокойно смотреть на его вот такие вот фотосессии... Ну вы понимаете о чем я...  :wub:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь, что я никого не шокирую таким количеством мужской обнаженки, так или иначе парень все лишь топлес. Но как по мне, как красота неописуемая..  :admire2-onion-head-emoticon:

Я думаю ни одна девушка тут не будет против=))) Я точно :blush: :blush: :blush:

#7 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:54

Энди играет в боулинг :)

Боулинг

#8 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 16:36

Хочется добавить еще немного фоток с "моим" красавцем :wub:

Тем более, что фотки шикарные :admire2-onion-head-emoticon:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#9 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 699 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 16:55

особенно шикарные с мотоциклом (блин, почему нет смайлика пускающего слюнки)

#10 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 17:08

Просмотр сообщенияMilana (31 Май 2015 - 16:55) писал:

особенно шикарные с мотоциклом (блин, почему нет смайлика пускающего слюнки)

Да, и особенно последняя с мотоциклом :wub:

#11 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 19:15

Шииииикарный мужчина *____* а его рельефы...ох...божественно *___*

#12 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 699 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 19:57

Ох, девочки, нельзя на таких мужчин смотреть, потом свои как-то не очень заходят(((((

#13 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 04:14

Просмотр сообщенияMilana (31 Май 2015 - 19:57) писал:

Ох, девочки, нельзя на таких мужчин смотреть, потом свои как-то не очень заходят(((((

Ну почему же? Смотреть то никто не запрещает, главное своим об этом не рассказывать ;) :)

#14 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:37

Просмотр сообщенияRobinka (01 Июнь 2015 - 04:14) писал:

Ну почему же? Смотреть то никто не запрещает, главное своим об этом не рассказывать ;) :)

Это уж точно, а то как то не поймут :D

#15 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 699 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:47

не, мои друзья-ребята, нормально к этому относятся уже. Один даже в тренажерку пошел после увиденного, второй научился на спинке катать, третий  и четвертый, даже дорамы попробовали смотреть из-за меня, а последний просто поржал и забил^^  Мне на удивление повезло с друзьями=))) Но теперь, они ищут мне парня азиата и пытаются познакомить с любым, у которого более или менее миндалевидный разрез глаз :lol: :lol: :lol: :lol:  

#16 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:47

Просмотр сообщенияMilana (01 Июнь 2015 - 09:47) писал:

не, мои друзья-ребята, нормально к этому относятся уже. Один даже в тренажерку пошел после увиденного, второй научился на спинке катать, третий  и четвертый, даже дорамы попробовали смотреть из-за меня, а последний просто поржал и забил^^  Мне на удивление повезло с друзьями=))) Но теперь, они ищут мне парня азиата и пытаются познакомить с любым, у которого более или менее миндалевидный разрез глаз :lol: :lol: :lol: :lol:  

Мне в этом плане с друзьями тож повезло, некоторые смотрят со мной полнометражки на дорамы не соглашаются:) а некоторые слушают к-поп, правда, ток пару песен:)

#17 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:49

Просмотр сообщенияMilana (01 Июнь 2015 - 09:47) писал:

Но к парням азиатам, в реальной жизни, относятся скептически:(

#18 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:34

Счастливое семейство, Энди с Джессикой и с их дочкой Тессой :)

Изображение

#19 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 699 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:53

какие милые, особенно дочка с собачкой=)))))))красавчики

#20 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 347 сообщений