Перейти к содержимому

- - - - -

Я всего лишь человек, совсем немного интересующийся K-pop)

Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 23:16

Всем привет) Не уверен, имело ли смысл вообще это писать) Но решил "А почему бы и нет") Надеюсь, Вы не кусаетесь?) А если кусаетесь, то хотя бы не очень больно?) Ах да, если Вам лень читать много букв, то не надо, там все равно ничего особо интересного) Так что просто пройдите мимо, и всего Вам хорошего) Тем же, кто не ушел, расскажу свою ситуацию)

Дело в том, что никого из моих знакомых особо не интересует K-pop. Да и я сам не являюсь каким-то ярым его фанатом. Лишь немного увлекаюсь. И даже это "немного" довольно узконаправленное. Интересуюсь только женскими группами. Как музыкальными, так и танцевальными, да и то далеко не всеми подряд. Кстати, не только корейскими. Но из Кореи, все же, такое попадается гораздо чаще, чем из других стран. Так вот, иногда у меня возникают ситуации, когда хочется обсудить что-то, связанное с K-pop, но не с кем. Рылся в инете и наткнулся на этот сайт) Решил написать) И еще, я парень, и меня K-pop привлек, в первую очередь, красивыми девушками) Нет, не подумайте, я не какой-то там помешанный) И не извращенец) Но мне нравится смотреть на красивых девушек, и я не стыжусь этого) И слушать их тоже нравится) Я бы не стал терпеть какую-то очень противную музыку просто ради того, чтобы посмотреть на красивых девушек) Зачем я об этом пишу?) Ну, у всех ведь разные предпочтения. Кто-то находит себе кумиров в K-pop. Кто-то хочет стать похожим на них. Кто-то пытается узнать как можно больше об их жизни. Кому-то вообще не нравятся K-pop группы, так как интересуется лишь корейскими сериалами. Ну и т. д. В общем, это личное дело каждого) Но все это не для меня) Я просто люблю их слушать и любоваться, только и всего) И хочу найти людей, с которыми можно иногда обсудить какое-нибудь новое (или старое) видео, ну и все такое) И, как уже писал выше, я не являюсь фанатом K-pop, а лишь немного им увлекаюсь. То есть не уделяю этому слишком много времени, да и вообще не очень хорошо разбираюсь. Возможно, для кого-то такое будет существенным минусом, так что имейте в виду)

Наверное, нужно немного рассказать о себе) Мне 28 лет) Не женат) Люблю компьютерные игры) Геймер с большим стажем и не планирую останавливаться (вот потому ты и не женат, хватит в свои игрушки играть, бубубу)). Немного увлекаюсь футболом) Люблю смотреть интересные фильмы и сериалы) Не пью, не курю, не наркоманю, в азартные игры не играю, при девушках не матерюсь и немного занимаюсь спортом) И вообще я за здоровый образ жизни) Минусы у меня, конечно, тоже есть) Но Вы же не думали, что так сразу Вам их расскажу? (а это плюсы что ли были? Да ты же так скучно живешь, бубубу и бебебе)). Остальное, пожалуй, можете узнать в личном общении, если захотите) Но вообще я довольно скрытный человек) А еще у меня "прыгающий" онлайн, если можно так выразиться) То есть когда утром появлюсь, когда днем, когда вечером) Могу ненадолго, а могу и на длительное время) В общем, когда как получится) Если кого-то заинтересовал, пишите, буду рад пообщаться) Если нет, то ничего страшного, ведь на вкус и цвет) Успехов Вам)

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 686 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 03:57

Привет, я Алена=))) Я хочу тебя поздравить, ты зашел по адресу^^
Хоть я и админ, этого форума, но с женскими группами, у меня середнячок с минусом. Я девушка, так что соответственно, я предпочитаю мужской каст :D :D :D , но поддержать беседу, всегда смогу. Впрочем, тут можно общаться, не только на тему k-pop.
Надеюсь, станем хорошими знакомыми и тебе будет комфортно с нами><

мы тут все с прыгающим онлайном, как минимум, что мы все разбросаны в разных часовых поясах, различные графики работ и прочее

Я рада, что ты написал :blush:

#3 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 06:22

Milana, хах, мне всегда нравился AC Milan :) Если не ошибаюсь, где-то с 2005 или с 2006 года им увлекся) Правда, не могу сказать, что был прям фанатом) Скорее, просто нравилось, как Кака играл) Потом он ушел, и стало гораздо грустнее :( После этого уже меньше следил за командой. Но это уже детали) В общем, совпадение 10 из 10 прям :D А так я всегда больше за красивый футбол, чем за какую-то конкретную команду)

И спасибо, я тоже надеюсь, что подружимся)

#4 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 009 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 15:53

Ой, здрасьте :)
Тут вообще общительного народу крайне мало, но нам и так неплохо.
Что касается женских к-поп групп, мне нравятся только старые, которые кстати уже потихоньку расформировываются и уходят в историю.  Все дебютанты последних лет для меня трудноразличимы как внешне, так и в творчестве. За исключением Black Pink, вот их люблю.
Изображение

#5 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Житель форума

• 796 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 16:03

Да мы тоже не извращенцы, мы тоже любим красивых мальчиков и не будем слушать хрень всякую только потому что они красивые :D

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 686 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 18:59

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 06:22) писал:

Milana, хах, мне всегда нравился AC Milan :) Если не ошибаюсь, где-то с 2005 или с 2006 года им увлекся) Правда, не могу сказать, что был прям фанатом) Скорее, просто нравилось, как Кака играл) Потом он ушел, и стало гораздо грустнее :( После этого уже меньше следил за командой. Но это уже детали) В общем, совпадение 10 из 10 прям :D А так я всегда больше за красивый футбол, чем за какую-то конкретную команду)

И спасибо, я тоже надеюсь, что подружимся)
БРАТИИИИШКААААА!!!!!!!! ты поднял мне настроение, после тяжелого трудового дня, мерсишки :D
Кака в Милане, аааааааа, моя больная тема, верните мне те годы, когда он играл!!!!! ох, все бы отдала, чтобы вернуть тот великий состав=)))

на счет красивого футбола, это даааааа. Нет большей услады для глаз^^
Мы точно сойдемся, ты мне уже нравишься :blush:

#7 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 19:13

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (29 Август 2017 - 15:53) писал:

Ой, здрасьте :)
Тут вообще общительного народу крайне мало, но нам и так неплохо.
Что касается женских к-поп групп, мне нравятся только старые, которые кстати уже потихоньку расформировываются и уходят в историю.  Все дебютанты последних лет для меня трудноразличимы как внешне, так и в творчестве. За исключением Black Pink, вот их люблю.

А чем Вы тогда тут занимаетесь, если мало общаетесь?)

"Старые" - это какие именно?) И сейчас появляется много новых K-pop групп?) Если честно, я даже не в курсе) Смотрю те видео, которые на Ютубе попадутся и понравятся (возможно, среди них есть и новые K-pop группы, фиг знает). Но про Black Pink я в курсе, они слишком уж быстро взлетают) Кстати, с ними у меня вообще странная ситуация) Лично под мой вкус они не являются первыми красавицами) Нет, я считаю их красивыми, но есть много гораздо более красивых девушек в K-pop (опять же, лишь под мой вкус). И все же, они меня чем-то зацепили) Притом точно не своей быстро растущей популярностью) Я не из тех, кто просто любит все популярное) Да и наткнулся на них довольно давно, когда они еще не были настолько известны) Пожалуй, уникальный случай, когда я сам точно не знаю, чем именно они меня так зацепили) Но считаю их классными ^^

#8 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 19:25

Просмотр сообщенияMilana (29 Август 2017 - 18:59) писал:

БРАТИИИИШКААААА!!!!!!!! ты поднял мне настроение, после тяжелого трудового дня, мерсишки :D
Кака в Милане, аааааааа, моя больная тема, верните мне те годы, когда он играл!!!!! ох, все бы отдала, чтобы вернуть тот великий состав=)))

на счет красивого футбола, это даааааа. Нет большей услады для глаз^^
Мы точно сойдемся, ты мне уже нравишься :blush:

Ой, ну прям засмущала :-Р И я надеюсь, что сойдемся) Главное, чтобы у тебя не было завышенных ожиданий) В смысле, я же даже раньше не являлся прям фанатом Милана, они мне просто очень нравились) А после того, как ушел Кака, и вовсе меньше стал ими интересоваться) Но знакомство с тобой, конечно, немного всколыхнуло старые приятные воспоминания) В общем, я не являюсь ярым фанатом Милана и не смогу максимально разделить все твои радости и переживания по поводу этой команды, но некоторое сходство вкусов и интересов у нас явно есть, и это радует)

#9 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 686 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 19:37

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 19:25) писал:

Ой, ну прям засмущала :-Р И я надеюсь, что сойдемся) Главное, чтобы у тебя не было завышенных ожиданий) В смысле, я же даже раньше не являлся прям фанатом Милана, они мне просто очень нравились) А после того, как ушел Кака, и вовсе меньше стал ими интересоваться) Но знакомство с тобой, конечно, немного всколыхнуло старые приятные воспоминания) В общем, я не являюсь ярым фанатом Милана и не смогу максимально разделить все твои переживания по поводу этой команды, но некоторое сходство вкусов и интересов у нас явно есть, и это радует)
по этому поводу не переживай. Я сама стала меньше следить за игрой Милана. Так как он не тот. Но сердце отдать другой команде уже не могу. Жду, когда Мальдини младший выйдет на поле=))) хехехехе

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 686 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 19:42

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 19:13) писал:

"Старые" - это какие именно?) И сейчас появляется много новых K-pop групп?) Если честно, я даже не в курсе) Смотрю те видео, которые на Ютубе попадутся и понравятся (возможно, среди них есть и новые K-pop группы, фиг знает). Но про Black Pink я в курсе, они слишком уж быстро взлетают) Кстати, с ними у меня вообще странная ситуация) Лично под мой вкус они не являются первыми красавицами) Нет, я считаю их красивыми, но есть много гораздо более красивых девушек в K-pop (опять же, лишь под мой вкус). И все же, они меня чем-то зацепили) Притом точно не своей быстро растущей популярностью) Я не из тех, кто просто любит все популярное) Да и наткнулся на них довольно давно, когда они еще не были настолько известны) Пожалуй, уникальный случай, когда я сам точно не знаю, чем именно они меня так зацепили) Но считаю их классными ^^
новых групп..... да их СЛИШКОМ много, но хороших мало. Black Pink зацепили и меня. но так как я давно в k-pop, до немного ревность из-за 2NE1 берет, немного обидненько за них
а так девочки молодцы, то что я запомнила их и знаю по именам, это много значит. Так как обычно, я в принципе не запоминаю новеньких. Слишком часто они мелькают и на долго не задерживаются.
еще пока ни одна группа, меня не переубедила, что 2ая волна, лучшая  пока для меня. Как у парней, так и у девушек

#11 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 009 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 19:50

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 19:13) писал:

Не, мы общаемся, но узким кругом, так сказать. Это к тому, что пользователей на форуме зарегистрировано много, а пишут реулярно только единицы. Не все выдерживают :P
Дебютирует каждый год дофига, как мужских, так и женских, но успешными из них становятся немногие.
Старые - это которые дебютировали в 2007-2012, примерно так. Но таких уже мало осталось. Наверное сейчас самая давно существующая женская группа из популярных - это Girl's Generation, им 10 лет в этом году, да и вообще самая популярная женская группа Кореи пожалуй. Хотя мне не нравится то, что они выпускают последние два года.
Мне нравилась KARA, но они распались, еще T-ara, но они вроде тоже уже все, Miss A тоже уже не активны.
Хотя еще мне нравятся непопулярные группы типа Hello Venus, DalShabet или 9Muses.
Изображение

#12 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 19:54

Просмотр сообщенияMilana (29 Август 2017 - 19:42) писал:

новых групп..... да их СЛИШКОМ много, но хороших мало. Black Pink зацепили и меня. но так как я давно в k-pop, до немного ревность из-за 2NE1 берет, немного обидненько за них
а так девочки молодцы, то что я запомнила их и знаю по именам, это много значит. Так как обычно, я в принципе не запоминаю новеньких. Слишком часто они мелькают и на долго не задерживаются.
еще пока ни одна группа, меня не переубедила, что 2ая волна, лучшая  пока для меня. Как у парней, так и у девушек

А что там про 2NE1?) Просто, впервые слышу про них) А если и слышал, то не запомнил) Ну, я же плохо разбираюсь) Как я понял из Ваших слов, либо Black Pink что-то у них слегка плагеатят, либо кто-то из девушек оттуда ушел в Black Pink?) Или я что-то неправильно понял?)

Я из Black Pink только троих помню по именам) Да и то одну, наверное из-за того, что ее имя иногда в песни вставляют) С другой стороны, если ничего не путаю, то это повторение моего предыдущего рекорда, если можно так сказать :D До этого только из T-ara троих по именам помнил) И то Хемин и Хелин вечно путаю, да простят меня они (ну похожи их имена, что я сделаю :D А я не эксперт, потому для меня сложно запомнить)

И "вторая волна" - это как?)

#13 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 686 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 19:56

а мне из женских старых, но не активных нравятся Wonder Girls, BEG.
а из новеньких, больше наверное MAMAMOO
а больше сольные нравятся релизы

#14 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 19:59

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (29 Август 2017 - 19:50) писал:

еще T-ara, но они вроде тоже уже все

О_о T-ara распались? Как так? :( Пусть снова собираются -_- Блин, это реально грустная новость для меня.

P.S. Хм, в Википедии не нашел ничего о том, что они распались. Написано, что сейчас в группе 4 участницы.

#15 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 20:02

Кстати, а что на счет женских танцевальных групп?) Кому-нибудь из Вас кто-то нравится?)

#16 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 686 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 20:07

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 19:54) писал:

А что там про 2NE1?) Просто, впервые слышу про них) А если и слышал, то не запомнил) Ну, я же плохо разбираюсь) Как я понял, либо Black Pink что-то у них слегка плагеатят, либо кто-то из девушек оттуда ушел в Black Pink?) Или я что-то неправильно понял?)

Я из Black Pink только троих помню по именам) Да и то одну, наверное из-за того, что ее имя иногда в песни вставляют) С другой стороны, если ничего не путаю, то это повторение моего предыдущего рекорда, если можно так сказать :D До этого только из T-ara троих по именам помнил) И то Хемин и Хелин вечно путаю, да простят меня они (ну похожи их имена, что я сделаю :D А я не эксперт, потому для меня сложно запомнить)

И "вторая волна" - это как?)
Сорян, меня просто занесло. У Black Pink и 2NE1 одно агентство. и когда появились пинки, 2NE1 распустили. а это группа, как раз основалась, в первые 5 лет моего увлечения k-pop и это было, что-то поистине новое в мире k-pop. поэтому у меня немного ревностное отношение, хоть никогда их фанатами не являлась
в k-pop сейчас идет 3 волна айдолов. точнее первая волна  или первое поколение айдолов - это 1995/1996 года (примерно годы основания группы Sechs Kies, H.O.T, SES и Fin.K.L), второе поколение с 2003 (с основания DBSK, сюда же и 2NE1, и Girl's Generation), ну и третье поколение - это нынешние группы, к ним относятся и Black Pink, Red Velvet, GFRIEND и т.д.

#17 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 686 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 20:11

T-ara не распались, Kara распались, а T-ara не сильно активны. и их реально только 4 осталось. И они, кстати, участвуют в концерте  K-Pop Music Wave 2017, в ноябре. Так что, вроде не собираются распадаться

#18 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 686 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 20:14

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 20:02) писал:

Кстати, а что на счет женских танцевальных групп?) Кому-нибудь из Вас кто-то нравится?)
что касаемо танцевальных групп, то я только парочку знаю и то самые знаменитые. например, Waveya и то из-за каверов на хиты айдолов

#19 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 009 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 20:16

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 19:59) писал:

О_о T-ara распались? Как так? :( Пусть снова собираются -_- Блин, это реально грустная новость для меня.

P.S. Хм, в Википедии не нашел ничего о том, что они распались. Написано, что сейчас в группе 4 участницы.
Просто все кажется идет к этому. Вроде их агенство делало какие-то заявления, что это их последний альбом ну или что-то такое, могу ошибаться.
У них не самое лучшее агентство, на самом деле, и их в Корее уже довольно долго ненавидят из-за скандала с издевательствами над одногруппницей. Но они очень популярны в Китае.
Изображение

#20 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 20:16

Просмотр сообщенияMilana (29 Август 2017 - 20:11) писал:

T-ara не распались, Kara распались, а T-ara не сильно активны. и их реально только 4 осталось. И они, кстати, участвуют в концерте  K-Pop Music Wave 2017, в ноябре. Так что, вроде не собираются распадаться

Тогда хорошо) А то иш чего! Удумали они распадаться! Я на них еще не насмотрелся! :D

И спасибо за информацию)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных