Перейти к содержимому

Монте-Кристо на Daegu International Musical Festival

Монте-Кристо Мюзикл Daegu International Musical F

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 21 032 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:47

14 июля в Южной Корее завершился крупнейший в Азии 8-й международный фестиваль мюзиклов - Daegu International Musical Festival. Российский "Монте-Кристо" получил Гран-при, как лучший мюзикл, обойдя более десятка претендентов из Европы и Азии.
Престижные награды DIMF были вручены также артистам "Монте-Кристо". Валерия Ланская победила в номинации "Лучшая женская роль". Игорь Балалаев стал первым в номинации "Лучшая мужская роль". Максим Новиков получил первый приз за лучшую мужскую роль второго плана.

В течение трех дней, предшествующих церемонии награждения, корейские зрители смогли увидеть пять спектаклей "Монте-Кристо". Каждый из них был принят с восторгом, а овации не прекращались и после закрытия занавеса. Всего за время гастролей "Монте-Кристо" увидели 10 000 южнокорейских зрителей.
Поздравляем команду "Монте-Кристо" с блестящим завершением гастролей!

источник: https://www.facebook...cal.montecristo

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 21 032 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:39

Была на этом мюзикле в Москве 2-3 года назад, он меня поразил до глубины души. Хоть и знаю его наизусть, до сих пор иногда пересматриваю с Большущим удовольствие!!!! Мюзикл и актеры, действительно, заслужили свои награды!!!=)))) Так что я присоединяюсь к поздравлениям ><

Будет возможность, съезжу на него еще разок или два....^^

#3 Гость_gorobaster_*

Гость_gorobaster_*

Отправлено 12 Август 2017 - 18:13

предстоящее ралли Монте-Карло кстати будет 80-ым
да.. а виды на этом ралли завораживающе-опасные

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных