Перейти к содержимому

- - - - -

А вот и я=)))Milana

Сообщений в теме: 9

#1 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 698 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:25

Решила взять пример с Kodra и Как-то_так, и представиться=)))
В большем, я уже писала о себе в блоге: http://www.forum.showasia.ru/blog/1/entry-1-1/, но мне не сложно и я могу повториться=)))

Изображение

Вот такая Я!!!!

Меня зовут Алена (Milana, MiS, кому как удобнее), я из Беларуси, город Минск. Ник Милана, связан с футболом. Являюсь ярым фанатом одноименной итальянской команды сколько себя помню.

Буду рада познакомится и пообщаться, со всеми!!!!

P.S. если у вас возникли вопросы,  вы также можете обращаться ко мне, чем смогу - тем помогу=))))  Я ни кусаюсь и не ругаюсь, я вообще очень добрая :001:

#2 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 193 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияMilana (20 Август 2014 - 11:25) писал:

Решила взять пример с Kodra и Как-то_так, и представиться=)))
В большем, я уже писала о себе в блоге: http://www.forum.showasia.ru/blog/1/entry-1-1/, но мне не сложно и я могу повториться=)))

Изображение

Вот такая Я!!!!

Меня зовут Алена (Milana, MiS, кому как удобнее), я из Беларуси, город Минск. Возраст: четверть века (25). Ник Милана, связан с футболом. Являюсь ярым фанатом одноименной итальянской команды сколько себя помню.

Буду рада познакомится и пообщаться, со всеми!!!!

P.S. если у вас возникли вопросы,  вы также можете обращаться ко мне, чем смогу - тем помогу=))))  Я ни кусаюсь и не ругаюсь, я вообще очень добрая :001:

Изображение

Вот ты и решилась на этот отважный поступок.
Отныне и навеки веков ТЫ личность видная, охохо, как быстро летит время, а ведь, казалось, только вчера я сама писала что-то подобное*в расстроенных чувствах*

#3 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 698 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияКак-то_так (21 Август 2014 - 09:56) писал:

Вот ты и решилась на этот отважный поступок.
Отныне и навеки веков ТЫ личность видная, охохо, как быстро летит время, а ведь, казалось, только вчера я сама писала что-то подобное*в расстроенных чувствах*
ахахахаха, заставила улыбнуться=)))))

#4 OFFLINE   ShakuDancer

ShakuDancer

Мастер

• 1 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:43

Просмотр сообщенияMilana (20 Август 2014 - 11:25) писал:

Ник Милана, связан с футболом. Являюсь ярым фанатом одноименной итальянской команды сколько себя помню.

А я всё думала почему у тебя такой ник)

#5 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 698 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:25

Просмотр сообщенияShakuDancer (05 Апрель 2016 - 14:43) писал:

А я всё думала почему у тебя такой ник)
Все оказалось банально^^ А у тебя с, чем связан ник?

#6 OFFLINE   ShakuDancer

ShakuDancer

Мастер

• 1 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияMilana (05 Апрель 2016 - 15:25) писал:

Все оказалось банально^^ А у тебя с, чем связан ник?
Ну если описывать историю моего ника, то дело было примерно так: Искала в интернете картинки Шакиры и тут у меня появилась мысль что мне нужен свой уникальный ник, чтобы меня ни с кем не спутали, как-то сразу придумалась первая часть - Shaku (которая в принципе ничего не значит, но в последнее время я использую эту самую первую часть как виртуальное имя, если можно так сказать), вторая часть тоже придумалась быстро (Dancer), переводится как танцор. Ну и отсюда наверное можно сделать вывод что смысл ника таков: Танцорка по имени Шаку)) Вот как-то так)
И вторая часть в принципе не просто так придумалась, просто я люблю танцевать, и мой ник как бы отражает это.

#7 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 698 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияShakuDancer (05 Апрель 2016 - 15:36) писал:

Ну если описывать историю моего ника, то дело было примерно так: Искала в интернете картинки Шакиры и тут у меня появилась мысль что мне нужен свой уникальный ник, чтобы меня ни с кем не спутали, как-то сразу придумалась первая часть - Shaku (которая в принципе ничего не значит, но в последнее время я использую эту самую первую часть как виртуальное имя, если можно так сказать), вторая часть тоже придумалась быстро (Dancer), переводится как танцор. Ну и отсюда наверное можно сделать вывод что смысл ника таков: Танцорка по имени Шаку)) Вот как-то так)
И вторая часть в принципе не просто так придумалась, просто я люблю танцевать, и мой ник как бы отражает это.
аааааа, блин,  мой мозг на этом форуме редко выходит за рамки Азии. Вот и понять не могла, как ты совместила в своем нике японскую единицу измерения площади и танцора

#8 OFFLINE   ShakuDancer

ShakuDancer

Мастер

• 1 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:57

Просмотр сообщенияMilana (05 Апрель 2016 - 15:52) писал:

аааааа, блин,  мой мозг на этом форуме редко выходит за рамки Азии. Вот и понять не могла, как ты совместила в своем нике японскую единицу измерения площади и танцора
Я кстати не так давно узнала, что оказывается есть такая единица измерения) Ну как недавно, в прошлом году наверное только, а этим ником я уже пользуюсь как минимум 8 лет

#9 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 20 698 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:06

Просмотр сообщенияShakuDancer (05 Апрель 2016 - 15:57) писал:

Я кстати не так давно узнала, что оказывается есть такая единица измерения) Ну как недавно, в прошлом году наверное только, а этим ником я уже пользуюсь как минимум 8 лет
да ладно, все равно мало кто знает, что значит Shaku. А тем более с японского^^

#10 OFFLINE   ShakuDancer

ShakuDancer

Мастер

• 1 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:09

Просмотр сообщенияMilana (05 Апрель 2016 - 16:06) писал:

да ладно, все равно мало кто знает, что значит Shaku. А тем более с японского^^
Ну да))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных